Um Ihren Besuch auf unserer Webseite so komfortabel wie möglich zu gestalten, verwenden wir Cookies. Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.

Suche einblenden
Rufen Sie uns an!

09602/63390

Mo. – Fr. 9:00 - 18:00 Uhr
Do. 9:00 - 20:00 Uhr
Sa. 9:00 - 13:00 Uhr

Nehmen Sie Kontakt auf

info@kuechen-amann.de
Adresse

Route berechnen

Küchenstudio Amann GmbH
Karl-Singer-Str. 8
92665 Altenstadt/WN
Öffnungszeiten

Mo. – Fr. 9:00 - 18:00 Uhr
Do. 9:00 - 20:00 Uhr
Sa. 9:00 - 13:00 Uhr

Das Team

Bei Amann Küchen finden Sie den richtigen Ansprechpartner für alle Fragen rund um Ihre neue Traumküche. Das ganze Team ist bestens geschult und erfahren, sodass Sie bei jedem Schritt des Küchenkaufs vom zuständigen Fachmann begleitet werden, von der Auswahl, über die Planung bis hin zum millimetergenauen Einbau. Darauf können Sie sich verlassen!

  • Herbert Amann<br><a href=mailto:h.amann@kuechen-amann.de class=icon-mail minefa062017>h.amann@kuechen-amann.de</a>
  • Gudrun Amann<br><a href=mailto:g.amann@kuechen-amann.de class=icon-mail minefa062017>g.amann@kuechen-amann.de</a>
  • Heidi Buhl<br><a href=mailto:h.buhl@kuechen-amann.de class=icon-mail minefa062017>h.buhl@kuechen-amann.de</a>
  • Anton Hösl<br><a href=mailto:a.hoesl@kuechen-amann.de class=icon-mail minefa062017>a.hoesl@kuechen-amann.de</a>
  • Josef Kopf<br><a href=mailto:j.kopf@kuechen-amann.de class=icon-mail minefa062017>j.kopf@kuechen-amann.de</a>
  • Sabine Thiede<br><a href=mailto:s.thiede@kuechen-amann.de class=icon-mail minefa062017>s.thiede@kuechen-amann.de</a>
  • Sina Paulus<br><a href=mailto:s.paulus@kuechen-amann.de class=icon-mail minefa062017>s.paulus@kuechen-amann.de</a>
  • Heinz Burkhard
  • Josef Kick
  • Adolf Neugirg
  • Franz Garg
  • Josef Helgert
  • Andrea Ries
  • Heiko Schieder
  • Renate Ziegler
  • Tobias Käs
  • Daniel Mewes
  • Michael Reif
  • Sebastian Seidel
  • Otmar Eisenreich
  • Andreas Troppmann
  • Thomas Weismeier
  • Karl-Heinz Witt
  • Walter Siegel
  • Alexandra Sailer
  • Andreas Wit
  • Johannes Spörrer

Kontakt

Wir beraten Sie jederzeit gerne.

* Pflichtfelder