Rufen Sie uns an!

09602/63390
Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Uhr
Do. 9:00 - 20:00 Uhr
Sa. 9:00 - 13:00 Uhr

Nehmen Sie Kontakt auf

info@kuechen-amann.de
Adresse

Route berechnen

Küchenstudio Amann GmbH
Karl-Singer-Str. 8
92665 Altenstadt/WN
Öffnungszeiten

Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Uhr
Do. 9:00 - 20:00 Uhr
Sa. 9:00 - 13:00 Uhr


Küchenstudio Amann GmbH

Karl-Singer-Str. 8
92665 Altenstadt/WN
Öffnungszeiten
Mo.-Fr. 9:00 - 18:00 Uhr
Do. 9:00 - 20:00 Uhr
Sa. 9:00 - 13:00 Uhr

info@kuechen-amann.de
09602/63390

01-amann-herbert.jpg
Herbert Amann
Küchenberatung und -planung • Schreinermeister • Geschäftsleitung und Gründer (h.amann@kuechen-amann.de)
02-amann-gudrun.jpg
Gudrun Amann
Auftragsbearbeitung • Küchenberatung und -planung • Bestellungen Küchen und Zubehör (g.amann@kuechen-amann.de)
amann-florian.jpg
Florian Amann
Geschäftsleitung (f.amann@kuechen-amann.de)
03-buhl-heidi.jpg
Heidi Buhl
Fachberaterin • Küchenberatung und -planung (h.buhl@kuechen-amann.de)
04-h-asl-anton.jpg
Anton Hösl
Fachberater • Küchenberatung und -planung • gelernter Schreiner (a.hoesl@kuechen-amann.de)
05-kopf-josef.jpg
Josef Kopf
Fachberater • Küchenberatung und -planung (j.kopf@kuechen-amann.de)
06-thiede-sabine.jpg
Sabine Thiede
Fachberaterin • Küchenberatung und -planung (s.thiede@kuechen-amann.de)
holzester-gisela-2017-09.jpg
Gisela Holzester
Fachberaterin • Küchenberatung und -planung (g.holzester@kuechen-amann.de)
09-neugirg-adolf.jpg
Adolf Neugirg
Sachbearbeiter • Software • gelernter Schreiner (a.neugirg@kuechen-amann.de)
12-ries-andrea.jpg
Andrea Ries
Sachbearbeiterin • Auftragsbearbeitung (a.ries@kuechen-amann.de)
11-helgert-josef.jpg
Josef Helgert
Sachbearbeitung • Auftragsbearbeitung (j.helgert@kuechen-amann.de)
10-garg-franz.jpg
Franz Garg
Sachbearbeiter • Reklamationen • Ersatzteile • gelernter Schreiner (f.garg@kuechen-amann.de)
13-schieder-heiko.jpg
Heiko Schieder
Aufmaß • Granit- und Kunststein-Arbeitsplatten • Glas-Rückwände • Installationen • Schreiner (h.schieder@kuechen-amann.de)
14-ziegler-renate.jpg
Renate Ziegler
Sachbearbeiterin • Kochevents und Veranstaltungen • Auftragsbearbeitung (r.ziegler@kuechen-amann.de)
23-weismeier-thomas.jpg
Thomas Weismeier
Schreiner • Werkstattleitung(werkstatt@kuechen-amann.de)
24-witt-karl-heinz.jpg
Karl-Heinz Witt
Schreiner • Montageteam
22-troppmann-andreas.jpg
Andreas Troppmann
Schreiner • Montageteam
19-reif-michael.jpg
Michael Reif
Schreiner • Montageteam
20-seidel-sebastian.jpg
Sebastian Seidel
Schreiner • Montageteam
28-s-arrer-johannes.jpg
Johannes Spörer
Schreiner • Montageteam
26-sailer-alexandra.jpg
Alexandra Sailer
Sachbearbeiterin • Einkauf • Buchhaltung
 

Kontakt

Wir beraten Sie jederzeit gerne.

* Pflichtfelder